Сколько ламп необходимо взять для изготовления елочной гирлянды. предназначенной для включения в сеть с напряжением 220 В, если каждая лампа рассчитана на 10 В?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:11
    0
    N=U/U1=220/10=22

    ...