Два конденсатора электроёмкостью С каждый соединены последовательно в батарею, при этом общая электроёмкость батареи оказалась равной

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:53
    0
    При последовательном соединении С об=С*С/С+С=С/2