Объем газа изменяется при расширении на 15 м3. Совершаемая при этом работа газа равна 300 кДж. При каком давлении происходит расширение?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:02
    0
    А=р*ΔV, р=А/ΔV=300000 Дж/15 м^3=20000 Па