На тело действуют две силы, F1=4 н, F2=2 н. Найдите равнодействующую сил.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:50
    0
    Если в разные стороны то равнодействующая равна

    F=F1-F2=4-2=2 н