Силу тока в цепи увеличили в 2 раза, а ее сопротивление уменьшили в 2 раза. Изменилось ли в цепи и как выделение теплоты?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:59
    0
    Q=I^2Rt = > Q=4*I^2 * R/2 * t = > Q увелич. в 2 раза.