Дано

C=38 мкф

U=50 В

q-?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:56
    0
    Q=C*U=38*10-⁶*50=1,9*10-³ Кл.

    Ответ: 1,9*10-³ Кл.