Определите электроёмкость батареи конденсаторов, если С1=2 мкФ, С2=4 мкФ, С3=1 мкФ, С4=2 мкФ, С5=6 мкФ

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:08
    0
    Общее С1 иС2=1/х=1/С1+1/С2

    Паралельные просто складиваються