Напряжение на резисторЕ равно U=12 В. Сила тока протыкающего через резистор, равна I=4 А. количество теплоты Q=240 Дж выделиться за время равное скольки

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 13:53
    0
    Q=A=I*U*t

    t=Q/I*U=240/12*4=5 c