Рассчитайте сопротмвление электрической плитки, если она при силе тока 4 А за 20 минут. потребляет 800 кДж энергии

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:48
    0
    R=Q/I²t=800/4²*20*60=0,041 (6) Ом