Проволоку намотали на карандаш сделав 30 витков опредилите диаметр

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:13
    +1
    D=L/N,

    L=2,7 см = 27 мм, N=30

    d=27/30 = 0,9 мм