Тело массой 200 кг

движется по горизонтальной поверхности с ускорением 3 м/с^2 под действием горизонтально направленной силы. найдите величину этой силы, если коэфициент трения равен 0,4

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:47
    0
    M*a=F-k*m*g

    F=m * (a+k*g) = 200 * (3+0,4*10) = 1400 H