Тело массой 4 кг находятся на высоте 10 м. Вычислите энергию этого тела.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:53
    0
    Энергия тела:

    E=mgh

    E=4*10*9,8=392 (Дж)