Маятник длинной 1 метр совершил 20 колебаний за 20 секунд. Определите частоту колебаний и период колебаний?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:14
    0
    T=t/N

    T=20/20=1 с

    v=N/t

    v=20/20=1 Гц