Трактор за первые 2 мин проехал 240 м. Какой путь он проедет за 1,5, двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:54
    0
    V=S/t

    v=240/120 c=2 м/с

    S=v*t

    S=2*5400 с=10 800 м