Трактор за первые 5 мин проехал 600 метров. какой путь он проедет за 0.5 часа двигаясь с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:57
    0
    1) 600:5=120 (м) - за 1 мин 2) 120*0,5=60 (мин) - доедет трактор за 0,5 ч