В тепловой машине за счёт каждого килоджоуля энергии совершается работа 500 Дж. Определите КПД машины.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:14
    0
    N=Q1-Q2/Q1*100%

    n=1000-500/1000*100=50%

    Ответ 50 процентов