Определите какое количество заряда было перенесено если совершена работа 2 кДж а напряжение составило 0,4 В. помогите прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:15
    0
    A=I*U*t

    q=I*t

    A=U*q

    q=A/U=2000/0.4=5000 Кл