Автомобиль двигался со скоростью 10 м/c, затем выключил двигатель и начал торможение с ускорением 2 м/c2. Какой путь пройден автомобилем за 7 с с момента начала торможения?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:32
    0
    S=Vot - at^2 / 2=10*7-2*7^2/2=70-49=21 м