Автомобиль двигался со скоростью 10 м/с затем выключил двигатель и начал торможение с ускорением 2 м/с какой путь пройден автомобилем за 7 с с моманта начала торможения нужно полное решение

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:22
    0
    полное решение

    S = V0t - at^2/2 = 10*7 - 2*7^2/2 = 21 м