Определите какую скорость развивает велосипедист за время 10 с, двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,3 м/с2. Какое расстояние он пройдет за это время? Если можно дано и решение

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:24
    0
    Дано:

    t=10c

    a=0.3 м/с

    S=?

    S=Vo*t+at^2:2 = 0.3*100:2=15 м

    Могу ошибатся, но вроде всё правильно)