Автомобиль двигался со скорость 20 м/с, затем происходило торможение с ускорением 4 м/с^2. Найдите путь, пройденный автомобилем за 6 с после момента начала торможения.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:48
    0
    L=V0*t - (a*t^2) / 2-перемешение тела при равнозамедленном движение

    L=20*6 - (4*36) / 2=120-72=48 м и все