За какое время подъемный кран мощностью 60 кВт поднимет 2 т кирпича на высоту 20 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:07
    0
    N=m*g*h/t

    t=m*g*h/P=2000*10*20/60 000=40/6=6,6 с