Определите внутреннюю энергию двух молей одноатомного (идеального) газа, взятого при температуре 300 К

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:09
    0
    U=3*v*R*T/2=3*2*8,31*300/2=7479 Дж