Определить внутреннюю энергию двух молей одноатомного идеального газа, взятого при температуре 300 K?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:09
    0
    U=3*v*R*T/2=1,5*2*8,31*300=7479 Дж