Человек массой 80 кг с рюкзаком 100 H на плечах? площадь подошви 600 см2

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:36
    0
    P=F/S-давление F=mg+F₁=80*10+100=900H

    Р=900 Н/600*10⁻⁴м²=1,5*10⁴Па