На проводник при силе тока 70 А действует сила 10 Н Определить магнитную индукцию, если длина провода 200 мм

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:38
    0
    B=F / IL=10 Н / 70 А * 0.2 м = 0.7 Тл (Тесла)