За 5 с кран поднимает легковой автомобиль массой 1 т на 2.5 м. Какую мощность развивает кран при подъёме автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:37
    0
    N=A/t=mgh/t

    N=1000*10*2.5/5=5000 Вт