Электродвигатель включенный в сеть работал 6 часов расход энергии при этом составил составил 3240 кДж. какова мощность электродвигателя

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:37
    0
    A=3240000 Дж

    t=6*3600 с=21600 с

    A=Pt

    P=A/t

    P=3240000/21600=150 Вт