Электродвигатель включенный в электрическую сеть напряжением 110 В потребляет ток 7,35 А. определите мощность электродвигателя

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:26
    0
    P=i^2*r=7.35^2*15=810 Вт

    r=u/i=110/7,35=15 Ом