Электродвигатель, подключенный к сети напряжением 220 в, потребляет ток 8 а. Определите мощность электродвигателя.

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:38
    -1
    P=U*I=220*8 = 1760 (зная какое напряжение - постоянное или переменное, какой кпд, ксинус фи, на какое напряжение включен (фазное или линейное, 220 - обычно фазное,) мы бы посчитали по другому

    если ответ лучший отметь