Электродвигатель, подключенный к сети 220 В потребляет ток в 8 А. Какова мощность двигателя, какое количество энергии он потребляет за 2 часа 30 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:51
    0
    P=I*U=1760 Вт

    E=P*t=1760*15840000 Дж