На тело действуют две силы 30 н и 70 н направление в одну и ту же сторону вдоль одной прямой. определите равнодействующую сил

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:32
    0
    R=F1+F2

    R=30+70=100 H
  2. 18 января, 09:40
    0
    30 Н+70 Н=100 н

    Ответ:R=100 Н