В мензурке, в которую погрузили тело объёмом 180 кубических сантиметров, стало 800 мл воды. Сколько воды было в мензурке до погружения тела?

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:34
    0
    V1=180 см3

    V2=800 см3

    V3=V2-V1

    V3=800-180=620 см3