Найти объем тела неправильной формы, если до погружения тела в мензурке было 51 мл, а после полного погружения 74 мл

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:05
    0
    Объем тела равен объему вытесненной воды v=74-51=23 мл=23*10^-6 м3