Тележка массой 3 кг движуящая со скоростью 4 м/с сталкиваеться с неподвижной тележкой той же массы и сцепляеться с ней. Чему равна скорость обеих тележек после взаимодействия?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:34
    0
    M*V1=2*m*V

    V=m*V1/2*m=4/2=2 м/с