Если при аварийном торможении, двигаясь со скоростью 72 км/ч, автомобиль остановился через 5 с, то его тормозной путь равен ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:51
    0
    A=V/t=20/5=4 м/с2

    S=V^2/2*a=400/2*4=50 м