дано ур-ие движения тела x=5+4t-t2

нач. корд. - ?

нач. скор. - ?

ускор. - ?

уравн. скор. - ?

уравн. перемещ. - ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:29
    0
    нач. корд. = 24

    нач. скор. = 4

    ускор. = 2

    уравн. скор. - > V=Vo + at - - > V = 4 + t

    уравн. перемещ. S=Vot + at^2/2 - - > S=4t+t^2