Дано ур-ие движ. тела x=-4+3t+8t2

нач корд?

нач скор?

ускор?

уравн скор?

урван перемещ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:21
    0
    Нач. корд - - 4

    нач. скор. - 3

    ускор. - 16

    уравн. скор. V=V0+at,

    V=3+16t

    уравн. перемещ. S=V0t+at^2/2 S=3t+16t^2/2