Тело совершает колебания по закону 0,1sin20pt. найдите амплитуду, период, частоту, циклическую частоту.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:33
    0
    A=0,1 м

    f=w/2*Пи=10 Гц

    T=1/f=0,1 с