тело совершает колебание по закону х=10sin20 Пt. Найдите амплитуду, период, частоту, циклическую частоту колебаний

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:02
    0
    Х = 20 м; Т = 2 П/w

    W=П - из уравнения

    Т=2 П/П = 2 с - период

    V=1/Т = ½ = 0,5 Гц - частота