Эдс батареи 6 в ее внутреннее сопротивление 0,5 ом сопротивление внешнего участка 11,5 ом определить силу тока

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:14
    0
    I=E/R+r=6/11,5+0,5=0,5A