Камень весит 100 гр и его кинули со скоростью 10 м/с. Вычеслить расстояние.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:26
    0
    m = 0.1 kg

    v = 10 m/s

    F = mg = 1 Н

    a=F/m=10 м/с^2

    t=V/a = 1 с

    S = V*t = 10 м