Определить емкость трех последовательно соединенных конденсаторов емкостью по 10 пФ каждый.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:51
    0
    1/C=1/C1+1/C2+1/c3=3/C1

    C=C1/3=10/3=3,3 пФ