Стальнальная деталь объемом 4 дм находится на высоте 2 м, Определите потенциальную энергию детали.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:24
    0
    Е (Потенциальная) = mgh

    m=P*V

    m=7800*0.002=15.6

    E=15.6*10*2=312 Дж