Два пешехода идут навстречу друг другу из пунктов А и В со скоростями 5 и 6 км/ч, чему равно расстояние между пунктами А и В если пешеходы встречаются через 4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:51
    0
    Дано V1=5 км/ч V2=6 км/ч t=4 ч L - ?

    L = (V1+V2) * t=11*4=44 км