Сила 100 Н сообщает телу ускорение 2 м/с^2. какая сила сообщит этому телу ускорение 3 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:22
    0
    F1/F2=a1/a2

    F2=a2*F1/a1=3*100/2=150 H