Плоский виток 0,002 м расположен перпендикулярно линиям индукции однородного магнитного поля чему равен модуль возникающий в витке эдс индукции если магнитная индукция равномерно убывает от 0.5 до 0.3 тл за 4 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:11
    0
    0,002 м2?

    E=dФ/dt = (0,5-0.3)) / 4=0,05 В