За какое время трогаясь с места с ускорением 0,6 м/с пройдет 30 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:04
    0
    Дано a=0,6 м/с2 S=30 м t - ?

    так как Vo=0

    S = a*t^2/2

    t=√2*S/a=√60/0,6 = 10 с