Плитка работает 2 часа, напряжение 220v. Сила тока 20 ампер. Сколько тепла выделит электроплитка

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:15
    0
    Q=I*U*t=20*220*7200=3168*10^4 Дж=31,68 МДж