Автомобиль, трогаясь с места, развил за 5 сек скорость 20 м/с. какой путь он при этом проехал?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:33
    0
    S=V*t/2=20*5/2=50 ...
  2. 31 мая, 02:54
    0
    1) 20:5=4 м/с 2) 20•4=80 м/с - путь он проехал